Защитник «Бруклин Нетс» Егор Дёмин высказался о возможности дебютировать за сборную России. Баскетболист признался, что для него по-прежнему нет цели важнее, чем выступление за национальную команду на Олимпиаде или чемпионате мира.
— Кстати, о сборных. Сейчас у России в баскетболе нет официальных турниров, но не было желания сыграть в товарищеском матче, чтобы наконец дебютировать?
— За сборную России всегда хочется выступать. В любом состоянии. Не может быть важнее цели, чем сыграть на Олимпиаде или чемпионате мира. Уверен, что ещё окажусь со сборной на международных турнирах, — сказал Дёмин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Григорием Телингатером.
Источник: www.championat.com


Комментарии