Защитник «Бруклин Нетс» Егор Дёмин подвёл итоги своего дебютного сезона в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Россиянин отметил, что первый год в лиге получился для него уникальным, хотя и признался, что хотелось бы большего.

— Каким для тебя вообще получился дебютный сезон в НБА?
— Уникальным. И в хорошем, и в плохом смысле. Много матчей проиграли, но это время точно не пошло мне в минус. Хотя, безусловно, хотелось больше. Значит, дальше будем лучше, — сказал Егор Дёмин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Григорием Телингатером.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии