Новичок «Голден Стэйт Уорриорз» Яксель Лендеборг признался, что в детстве не был поклонником лидера команды Стефена Карри и даже болел против него.
«Для меня это словно замкнутый круг. Говорю это каждый раз, когда мне задают этот вопрос, но в 2016 году я был большим фанатом Кайри Ирвинга. Поэтому терпеть не мог Стефа Карри.
А теперь у меня будет возможность играть с ним в одной команде. И при этом я уже многому у него научился. Для меня это очень многое значит.
Встречался с ним несколько раз. Он замечательный человек, очень искренний парень. И для меня будет честью наблюдать за тем, что он делает, уже находясь рядом с ним каждый день. Я очень взволнован», — приводит слова Лендеборга аккаунт Underdog NBA в социальной сети Х.
Напомним, Лендеборг был выбран «Уорриорз» на драфте под 11-м номером.
Источник: www.championat.com


Комментарии