Бывший тренер клубов КХЛ Дмитрий Рябыкин высказался о возможном будущем капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в Национальной хоккейной лиге.
– А что скажете о продолжении карьеры нашей звезды, но не режимщика – Александра Овечкина?
– Моё мнение – Александр проведёт сезон в НХЛ и завершит все свои снайперские дела с Гретцки, заберёт себе его последний рекорд по общей сумме голов.
Кстати, никаких вопросов по режиму к Овечкину быть не может. Когда хоккеист выдает два десятка сезонов и 1000 шайб, то здесь феномен не только в снайперском мастерстве, но и в подготовке, — цитирует Рябыкина Russia-Hockey.
Источник: www.championat.com


Комментарии