Капитан «Спартака» Роман Зобнин признался, что не посмотрел полностью ни один матч ЧМ-2026.
«Всё хорошо. Отдохнули, чуть-чуть переключились. Не сказал бы, что отпуск короткий. Успел соскучиться по ребятам. Летал на неделю в Турцию.
Ни один матч чемпионата мира полностью не смотрел. Но за результатами слежу. Удивило, что Бельгия не выиграла у Ирана. Из положительного отмечу хет-трик Месси.
По мне, прошлый формат был интереснее. Команды были высокого уровня. Сейчас тоже интересно, но некоторые слабоваты. Но, например, вчера Иран оказал хорошее сопротивление», — передаёт слова Зобнина корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.
Источник: www.championat.com


Комментарии