Двукратный чемпион турниров «Большого шлема» россиянин Марат Сафин рассказал, за кого болеет на чемпионате мира по футболу — 2026.
— Как ты считаешь, кто победит на этом чемпионате мира?
— Ну, болеем за наших, то есть за испанцев. По идее, хотелось бы, чтобы они выиграли. Но футбол не смотрю, — сказал Сафин в эфире «Лучший теннисный подкаст» на YouTube.
Чемпионат мира — 2026 проходит в трёх странах — США, Канаде и Мексике. Испания находится в группе Н и после двух матчей группового этапа имеет в активе четыре очка, являясь лидером своей группы. В стартовом матче испанцы сыграли вничью со сборной Кабо-Верде (0:0), во втором обыграли Саудовскую Аравию (4:0).
Источник: www.championat.com


Комментарии