Защитник ЦСКА Игорь Дивеев в интервью пресс-службе клуба рассказал, какие эмоции испытал, когда увидел столкновение вратаря Владислава Торопа и игрока «Зенита» Нуралы Алипа.

— Как ты видел момент с травмой Славы? Осознал ли всю серьезность, находясь на поле?— Можно сказать, я был в первых рядах. Если честно, стало страшно. У меня был похожий случай, когда я столкнулся с Якой Бийолом в 2019 году в игре с «Локомотивом». Я просто выключился и ничего не понимал.Я увидел глаза Славы, когда он приземлился лицом на газон, и понял всю серьезность момента. Главное, что он сразу открыл глаза, был в сознании. Хорошо, что он тогда полностью не выключился, как я. У него сразу пошла кровь из носа и рта, появился синяк на щеке.Я не утверждал бы, что это был чистый игровой момент. Алип, может быть, не видел Славу, но не надо так выпрыгивать на вратаря. Да, Нуралы извинился, но, на мой взгляд, здесь должна была быть, как минимум, желтая карточка. Они врезались друг в друга как две машины, лоб в лоб!Очень страшный момент, конечно. Хотел бы пожелать Славе скорейшего выздоровления и восстановления, чтобы он быстрее вернулся в строй! Мы все его ждем, поддерживаем и переживаем за его самочувствие.— Когда вы в перерыве пришли в раздевалку, Торопа уже увезли на скорой в больницу?— Нет, он лежал в медицинском кабинете. Эдуард Николаевич (Безуглов) сказал, что он только сейчас пришел в себя и понял, где находится. У меня с «Локомотивом» тоже было такое, в сознание пришел только минут через 10-15, когда матч закончился. Чувство очень неприятное, поэтому еще раз хочу пожелать здоровья Славке, чтобы он знал, что мы с ним!