В третьем матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Даллас» на гостевом льду в овертайме дожал «Вегас»: встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Старз».

В первом периоде Уайатт Джонстон вывел «Даллас» вперед, а вторая 20-минутка началась с гола Миро Хейсканена, которому ассистировал Евгений Дадонов. Однако «Вегас» еще до перерыва сумел сравнять счет: сначала одну шайбу отыграл Брэйден Макнэбб, а затем в меньшинстве отличился Джек Айкел. Третий период прошел без голов и игра перешла в овертайм. Автором победного гола стал Джонстон, оформивший дубль.

Таким образом, «Далласу» удалось одержать первую победу и размочить счет в серии (2-1). Четвертый матч серии до четырех побед пройдет в ночь на 30 апреля на домашней арене «Вегаса».