Нападающий «Металлурга» Никита Гребенкин поделился эмоциями после завоевания Кубка Гагарина.

Сегодня, 24 апреля, «Металлург» победил «Локомотив» (2:1) в четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ и выиграл ее со счетом 4-0.— Какие у вас эмоции?— Небольшое опустошение. Хорошо, что победили. Все немного не понимают, что произошло. Сейчас поднаберемся эмоций и весело полетим домой. — На вас мало кто ставил, вы слышали об этом?— Да, мы слышали. Мы к этому максимально скептически относились. — В чем вы чувствовали свою силу в командном плане? — У нас очень дружный коллектив. Все друг с другом общаемся. Только такие команды могут побеждать. Мы шли единым кулаком за победой. — Что вам сказал Андрей Владимирович по этому сезону? — Андрей Владимирович мне дал… я даже не знаю как сказать. Нет, не могу ответить.— Что вы сказали Исаеву перед овертаймом?— Я сказал, что мы ему забьем самый легкий гол в его карьере. — Вы часто так провоцируете вратарей?— Да, стараюсь. Подъехать, что-то им сказать. Есть момент, сразу беру инициативу и делаю.— Уезжаете в «Торонто»?— Сейчас подумаю и приму решение. — С кубком спокойнее будет уезжать, или наоборот?— Главное — уверенность. А с кубком или без, уже не так важно, — передает слова Гребенкика корреспондент Sport24 Дмитрий Ерыкалов.