Нападающий ярославского «Локомотива» Степан Никулин прокомментировал поражение от магнитогорского «Металлурга» в третьем матче финала Кубка Гагарина.

Сегодня ярославцы уступили со счетом 1:2 в овертайме и проигрывают 0-3 в финальной серии до четырех побед.

«Проиграли матч, играли лучше. Везение тоже нужно заслужить. Стараюсь ничего не читать, о том, что мы фавориты. Тяжело принимать отмену гола. Значит, не заслужили, заслужим в следующем матче. Борьба продолжается, серию мы еще не проиграли. Говорить, что руки трясутся у команды, которая в финале играет, довольно странно. Сама игра правильная у «Локомотива», — передает слова Никулина корреспондент Sport24 Дмитрий Ерыкалов.

Четвертый матч между «Локомотивом» и «Металлургом» пройдет в Ярославле в среду, 24 апреля.