В матче 28-го тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Наср» на своем поле одержал волевую победу над «Аль-Фейхой».

Встреча в Эр-Рияде, которую из-за дисквалификации пропускал капитан «Аль-Насра» Криштиану Роналду, завершилась со счетом 2:1.

На 6-й минуте счет открыл бывший нападающий «Спартака» Фэшн Сакала. В конец первого тайма хозяева получили право на пенальти, но Садио Мане пробил выше ворот.

Сравнял счет «Аль-Наср» на 72-й минуте, когда отличился Абдулела Аль-Амри. Через несколько минут голом отметился Мане, а вскоре экс-игрок «Ливерпуля» и «Баварии» оформил дубль, установив окончательный результат на табло. В концовке гостей остались вдесятером из-за удаления Сакалы.

«Аль-Наср» идет на втором месте в таблице, отставая от лидирующего «Аль-Хиляля» на 9 очков.