Популярный актер, певец и шоумен Никита Джигурда отреагировал на выход фильма Ксении Собчак про примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву.

«Не телевидение отменило Пугачеву, а сама обманутая примадонна отменила свои юбилейные выступления в России. Она отменила их тем, что не сделала правильный выбор в сторону нашей страны. Всегда защищал и буду защищать Аллу Борисовну! Я и моя супруга поздравили Пугачеву с юбилеем.

Смотрел фильм Ксюши Собчак, и я категорический противник того, чтобы нашей легенде присваивали статус иноагента. Примадонна святая по сравнению с позорными волками Макаревичем* и Невзоровым*. Алла Борисовна имеет право на свое мнение, но сейчас она, к сожалению, сидит обманутая фейками. Просто поддерживает своего мужа, каким бы он ни был, и это — дорогого стоит. Надеюсь и очень хочу, чтобы Пугачева осознала, на чьей она стороне: русских семейных или цивилизации, которая разрешает детям шестилетнего возраста менять пол на государственном уровне и без согласия родителей. Россия — оплот семьи!

Ксюша Собчак в плане работы над документальными фильмами трудится на мировом уровне. Телевизионщики мочили ее, а я люблю Ксюшу и ее профессионализм. Она уголовно не наказана, значит не виновна. После фильма про примадонну Собчак может записать еще более острые интервью. Хотел бы видеть фильм про Даню Милохина, где бы она его не топила так, как сделала с Алишером Моргенштерном*», — сказал Джигурда в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

Андрей Макаревич*, Александр Невзоров* и Алишер Моргенштерн* — признаны иностранными агентами решением Министерства юстиции РФ.