«Оренбург» нанес поражение «Пари НН» в домашнем матче 24-го тура РПЛ. Встреча, состоявшаяся 14 апреля, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Владимир Обухов вывел «Оренбург» вперед уже на 2-й минуте игры. «Пари НН» отыгрался незадолго до перерыва — отличился Хуан Мануэль Боселли. На 51-й минуте Арсен Адамов вновь подарил «Оренбургу» лидерство в счете, а на 87-й минуте Джимми Марин установил на табло окончательный результат.

«Оренбург» продлил свои беспроигрышную серию в чемпионате России до шести матчей (3 победы, 3 ничьих). С 26 очками команда занимает двенадцатое место в турнирной таблице РПЛ, на 6 очков оторвавшись от зоны переходных матчей. «Пари НН» потерпел третье поражение подряд и с 28 очками располагается на десятой позиции.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Оренбург» — «Пари НН».