Женский волейбольный клуб «Динамо» из Москвы обыграл «Уралочку-НТМК» во втором матче серии четвертьфинала плей-офф чемпионата России и вышел в полуфинал чемпионата России с общим счётом 2:0.

Сегодня, 30 марта, состоялся второй матч серии, который завершился победой клуба из Свердловской области со счётом 3:2 (23:25, 25:18, 26:24, 15:25, 15:5).

Отметим, что в первом матче 1/4 финала чемпионата России «Динамо» на стадионе в Екатеринбурге обыграло соперников также со счётом 3:2 (25:21, 26:24, 25:27, 19:25, 11:15).

Напомним, что, согласно регламенту чемпионата России, четвертьфинальные серии пройдут до двух побед, а полуфинальные и финальная – до трёх.

Ранее в полуфинал уже вышел волейбольный клуб «Ленинградка» из Санкт-Петербурга.