Амбассадор OLIMPBET, известный шоумен Отар Кушанашвили эксклюзивно для Sport24 поделился прогнозом на вторую игру серии плей-офф между магнитогорским «Металлургом» и московским «Спартаком».

bet

Прогноз: тотал меньше 5 шайб, коэффициент — 2.15.

«К вашим услугам Отар Шалвович Олимпбетович Кушанашвили по поводу плей-офф. Я уже делился изумлением насчет первого дня второй стадии плей-офф. Это изумление касается и матча Магнитогорска со «Спартаком». Я полагал, что «Спартак» триумфально пройдет дистанцию и, без всяких проблем победив «Северсталь», в Магнитогорске что-то покажет. Ничего не показал.

Между прочим, это недостойно друга и партнера OLIMPBET. Друг и партнер OLIMPBET должен был сражаться. Второй матч, 2.17 — считаю, что будет забито не более пяти шайб, потому что всем сердцем я на стороне «Спартака», но раменские проявляют характер. Не больше пяти шайб. И вместе с OLIMPBET и Отариком Олимпбетовичем будьте любезны проследить за матчем, чтобы, во-первых, убедиться в моей гениальности, а во-вторых, просто получить удовольствие», — сказал Кушанашвили Sport24.

Участвуй в розыгрыше 10 ФРИБЕТОВ ПО 2000 РУБЛЕЙ. Успей зарегистрироваться и сделать депозит в OLIMPBET до конца марта по промокоду S24RU10500. А бонус 10 500 рублей ждет тебя уже сейчас!

Аналитики OLIMPBET сейчас дают следующие котировки на результативность матча: тотал меньше 5 шайб идет с коэффициентом 2.15, а тотал больше 5 — 1.68. Поставить на тотал меньше 4,5 можно за 2.50.

Второй матч серии второго раунда Кубка Гагарина «Металлург» — «Спартак» состоится сегодня, 19 марта, и начнется в 17:00 по московскому времени.