Известный футболист, экс-игрок сборной России и «Спартака» Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча между «Барселоной» и «Наполи» в рамках Лиги чемпионов.

bet

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.70.

«После объявления Хави об уходе в конце сезона «Барселона» заиграла лучше. Поражения клуба закончились — сейчас он идет на серии без неудач из восьми игр. Хотя нельзя сказать, что в доминирующей манере выигрывает «Барса». «Барселона» все еще испытывает огромное количество проблем. Сейчас у нее еще и выбыло несколько игроков основы. Левандовски дает не совсем те показатели, которых от него ждали. В целом, сложно поверить в победу подопечных Хави в любом из турниров. Тем более что в Ла Лиге им уже вряд ли удастся догнать «Реал».

«Наполи» в последнее время смотрится неплохо. А ведь совсем недавно у команды сменился главный тренер. С тех пор коллектив тоже не проигрывал. В том числе, сумел победить в важных встречах с «Сассуоло» (6:1) и с «Ювентусом» (2:1). Хотя и необязательные потери очков у неаполитанцев тоже были — 1:1 с «Торино» и с «Кальяри».

В Серии А у действующего чемпиона страны еще есть шанс на попадание в еврокубки. О топ-4 речи, конечно, не идет. Время от времени блистает в команде Хвича. Осимхен тоже показывает свой уровень, оставаясь одним из сильнейших форвардов чемпионата.

Я все-таки больше тут верю в успех «Барселоны». Это клуб с историей — он обязан проходить в четвертьфинал. При своих трибунах команда Хави будет заряжена. Но с другой стороны, «Наполи» сейчас очень хорош, выдал несколько ярких матчей. Так что на победителя ставить не буду. Лучше выберу голы.», — сказал Мостовой специально для «Всепроспорт».

Поставь на матч с фрибетом 3000 рублей! Скачивай приложение Winline и забирай подарок!

Игра 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» — «Наполи» состоится 11 марта, и начнется в 23:00 по московскому времени.