Сегодня, 27 апреля, состоялся матч 35-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Манчестер Юнайтед» и «Бёрнли». Игра прошла на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. В качестве главного арбитра встречи выступил Джон Брукс из Лестера. Матч начался в 17:00 мск. Игра закончилась ничейным результатом — 1:1.

В составе хозяев автором гола стал Антони — бразильский вингер забил на 80-й минуте. Гости ответили точным ударом Зеки Амдуни с пенальти на 87-й минуте.

После 34 матчей чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» набрал 54 очка и занимает шестое место. После 35 туров английской Премьер-лиги «Бёрнли» заработал 24 очка и располагается на 19-й строчке.

В нынешнем сезоне английского чемпионата команды ранее встречались в матче 6-го тура. В том противостоянии «красные дьяволы» одержали победу со счётом 1:0. Единственный гол в матче забил Бруну Фернандеш.