«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Питтсбург Пингвинз» со счётом 6:0, а российский нападающий Александр Овечкин отметился голом и передачей, «Байер» отыгрался с 0:2, забив второй гол на 90+2-й минуте, в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с «Карабахом» (2:2), российский теннисист Роман Сафиуллин обыграл великобританца Даниэля Эванса (6:1, 6:7, 6:2) и вышел во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе. Главное к утру – в подборке «Чемпионата».

1. Гол и передача Александра Овечкина помогли «Вашингтону» разгромить «Питтсбург».
  2. «Байер» вырвал ничью в матче с «Карабахом» Лунёва благодаря голу на 90+2-й минуте.
  3. Сафиуллин стартовал с победы на турнире в Индиан-Уэллсе, россиянин обыграл Эванса.
  4. Макдэвид стал шестым игроком в истории НХЛ, набравшим 100+ очков в семи сезонах.
  5. «Рома» разгромила «Брайтон» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.
  6. Анна Блинкова обыграла Каролину Плишкову в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе.
  7. Александр Овечкин вышел на чистое 15-е место по очкам в истории НХЛ, превзойдя Пола Коффи.
  8. Итоги игрового дня плей-офф КХЛ 7 марта, турнирная сетка Кубка Гагарина.
  9. «Ливерпуль» разгромил «Спарту» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы, Нуньес оформил дубль.
  10. Александр Овечкин сократил отставание от Уэйна Гретцки до 54 голов за карьеру в НХЛ.
  11. Эрика Андреева проиграла американке Коллинз в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе.