Нападающему «Локомотива» Артему Дзюбе досталось в соцсетях после гостевого матча 26-го тура российской Премьер-лиги со «Спартаком».

Напомним, что московское дерби завершилось поражением «Локо» со счетом 2:3. Дзюбу выпустили на замену на 84-й минуте вместо Артема Карпукаса.

«Спартак» побеждает в дерби, а вот Дзюба, походу, готовится заканчивать карьеру (ну, по крайней мере «Локомотив» он, судя по всему, считает пройденным этапом). Чувак в важном матче в перерыве идет не нормально разминаться, а встает на ворота, всем своим видом показывая, что ему насрать на все происходящее», — такая запись была опубликована в телеграм-канале «Мутко против».

Соответствующее видео опубликовал ютуб-канал «РБ Спорт».

С критикой в адрес Дзюбы выступил и известный журналист Игорь Рабинер.

«Хорошая концовка «Спартака». Вообще не дали ничего «Локо» создать. Чему, кажется, сильно поспособствовал выход Дзюбы. Примерно такой же «эффективный», как с ЦСКА. Он уже, кажется, для «Локо» отрезанный ломоть», — написал Рабинер в своем телеграм-канале.

Стоит отметить, что в соцсетях также были опубликованы видео, на которых запечатлено, как болельщики «Спартака» освистывают Дзюбу после выхода на замену. Нападающий, который является воспитанником красно-белых, в свое время уходил из команды со скандалом.