Американские теннисисты Бен Шелтон и Эмма Наварро победили на выставочном турнире смешанных пар Eisenhower Cup, который традиционно проходит перед первым турниром ATP-1000 в сезоне и третьим турниром WTA той же категории. В финале спортсмены обыграли испано-греческий дуэт Стефаноса Циципаса и Паулы Бадосы со счётом 10:8.

Отметим, что Шелтон и Наварро являлись одной из двух пар, состоящих полностью из американцев, поэтому, по словам, Наварро игра при домашних трибунах помогла им выиграть.

Напомним, что в прошлом году победителями турнира стали белорусская теннисистка Арина Соболенко и американец Тейлор Фриц. В этом году спортсмены не смогли защитить титул, проиграв Возняцки и Руне со счётом 8:10.