В субботу, 11 февраля, на стадионе «Луи II» состоится один из самых ожидаемых матчей во втором круге чемпионата Франции – «Монако» — ПСЖ. В этом сезоне принципиальные соперники уже встречались в Париже. В августе команды разошлись миром. Причем парижане, считающиеся фаворитом, сравняли счет с пенальти только в концовке встречи.

«Монако» забивал во всех матчах Лиги 1

«Монако» великолепно начал вторую половину сезона. В Лиге 1 монегаски взяли 17 очков из 21 возможного. 7-матчевая беспроигрышная серия позволила хозяевам вернуться в борьбу за второе место Лиги 1, гарантирующее прямое попадание в групповой турнир Лиги Чемпионов. На данный момент подопечные Клемана идут четвертыми, но отстают от «Марселя» всего на 2 очка.

«Монако» в этом сезоне забивал во всех матчах Лиги 1. С учетом прошлого сезона забивная серия монегасков в чемпионате Франции достигла 32-х поединков.

ПСЖ потерял Месси и Мбаппе

Несмотря на не самый удачный рестарт сезона, ПСЖ продолжает уверенно лидировать в чемпионате Франции. Преимущество парижан над идущим вторым «Марселем» достигло уже 8 очков. Кажется, что нестабильность преследователей ПСЖ не позволит им навязать борьбу за чемпионский титул.

В своем последнем матче парижане проиграли «Марселю» в Кубке Франции. К тому в этой игре травму получил Лионель Месси. Учитывая, что Килиан Мбаппе уже давно находится в лазарете парижан, гости наверняка испытают трудности в Монако.

Прогноз

Матчи между этими командами на «Луи II» регулярно радуют результативным футболом. В последних 7 противостояниях «Монако» и ПСЖ на этом стадионе в рамках Лиги 1 проходила ставка «тотал больше (2.5)». Почему бы не повторить эту ставку и в преддверии очередной встречи принципиальных соперников?

Обзор коэффициентов

На «тотал больше (2.5)» можно поставить с коэффициентом 1,68.