Во вторник, 17 января, состоится переигровка матча третьего раунда Кубка Англии. В первой игре на «Энфилде» эти команды сыграли вничью 2:2. Причем «Вулвз» были близки к победе, однако победный гол «волков» был отменен VAR. Смогут ли хозяева навязать борьбу «красным» и в матче-переигровке?

«Вулвз» не проигрывали в 2023 году в основное время

В минувший уик-энд «Вулверхэмптон» прервал 4-матчевую безвыигрышную серию. Победа на «Вест Хэмом» стала для «Вулвз» первой в 2023 году. При этом «волки» до сих пор не проигрывали в основное время. Подопечные Лопетеги избежали поражения и на «Энфилде».

Для «Вулвз» «Ливерпуль» является неудобным соперником. В АПЛ «волки» проиграли «красным» 11 матчей подряд. На своем поле «Вулверхэмптон» проиграл мерсисайдцам 3 поединка подряд.

Катастрофа «Ливерпуля»

Для «Ливерпуля» 2023 году начался катастрофически. Домашняя ничья с «Вулвз» в кубке – это единственный положительный результат. В АПЛ «красные» проиграли «Брентфорду» и «Брайтону» с общим счетом 1-6. В результате команда Клоппа опустилась уже на 9-е место премьер-лиги.

Одной из причин неудач «красных» являются серьезные кадровые проблемы. В следующей игре гостям не помогут травмированные Диас, ван Дейк, Нуньес, Жота и Фирмино.

Прогноз

Учитывая текущую форму «Ливерпуля», «Вулвз» наверняка навяжет борьбу мерсисайдцам. Потенциально «волки» не слабее «Брентфорда» и «Брайтона», которые на своем поле забили в ворота «красных» по 3 гола. Поэтому в данном матче одним из лучших вариантов ставки видится 1Х. Также можно рассчитывать на обоюдоострый футбол. Поэтому вполне резонной будет и ставка на «обе забьют».

Обзор коэффициентов

На исход 1Х ставки принимаются с коэффициентом 1,88. Также можно взять «обе забьют» за 1,66.