Аршавин: «В городах США ничего не напоминало о чемпионате мира. Атмосфера более пресная, чем в Мексике»
Бывший РёРіСЂРѕРє СЃР±РѕСЂРЅРѕР№ Р РѕСЃСЃРёРё Андрей Аршавин в интервью «СРВ» рассказал об атмосфере на чемпионате РјРёСЂР°-2026. — Вы были в Мексике и в нескольких городах РЎРЁРђ. Где лучшая атмосфера? — В Мехико. Мексиканцы выиграли первый матч, а мы пошли смотреть, как болельщики это…

