Аршавин — о ЧМ: «Был бы рад покритиковать ФИФА, но нет повода»
Бывший РёРіСЂРѕРє СЃР±РѕСЂРЅРѕР№ Р РѕСЃСЃРёРё Андрей Аршавин в интервью «СРВ» высказался о критике чемпионата РјРёСЂР°-2026. — Чемпионат РјРёСЂР° РјРЅРѕРіРѕ критикуют: за высокие цены, атмосферу и даже инфраструктуру. По делу? — По организации — РІС…РѕРґ на стадион простой, РЅРёРіРґРµ не сталкивались с трудностями. По заполняемости —…

