Лямкин — о минском «Динамо» в 1/4 финала плей-офф: «Ожидали большего»
Защитник tag«Ак Барса»tagНикита Лямкин поделился впечатлениями от четвертого матча второго раунда Кубка Гагарина-2026 против минского tag«Динамо» (3:2). Казанцы выиграли в серии — 4-0.— Были готовы к такому жесткому началу игры?— Думаю, да. После…

