«Динамо» Москва впервые в истории выиграло Суперкубок России по регби
Мужской регбийный клуб «Динамо» Москва впервые в своей истории стал обладателем Суперкубка России. В финале, который прошёл в подмосковном городе Монино, московская команда встретилась со «Стрелой-Ак Барс». Матч завершился со…

