Руководитель итальянской команды «Феррари» Фредерик Вассёр назвал причину неудачного выступления пилотов «Скудерии» в гонке Гран-при Австрии, по итогам которой гонщики коллектива британец Льюис Хэмилтон и монегаск Шарль Леклер на пятом и восьмом местах соответственно.

«У нас не было темпа, необходимого для борьбы с «Мерседесом» и Максом Ферстаппеном. И мы переусердствовали на первых двух кругах, из-за чего нам пришлось изменить стратегию. Всё пошло не в том направлении. Это хороший урок», — приводит слова Вассёра портал Sky Sports.

Победителем гонки стал гонщики немецкой команды «Мерседес» британец Джордж Расселл.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии