Пилот «Макларена» Оскар Пиастри прокомментировал итоги гонки Гран-при Австрии, где он финишировал на четвёртом месте.

«Мы провели хорошую, уверенную гонку. Удивлён темпом «Феррари» – думал, они будут смотреться сильнее. Лично для меня же гонка сложилась отлично. В Барселоне у меня были проблемы, мне нужно было многому научиться – и в этот уик-энд мы сделали хороший шаг вперёд.

В последние годы жаркие условия хорошо подходят «Макларену», и этот сезон не становится исключением, пусть это и проявляется в меньшей степени. Было здорово победить «Феррари», а вот чтобы обойти «Мерседес», нам нужно сильно прибавлять в скорости. Да и «Ред Булл» сегодня был очень быстр. Думаю, что расстановка сил постоянно меняется», – приводит слова Пиастри официальный сайт Формулы-1.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии