Главный тренер сборной Южной Кореи Хон Мен Бо объявил об уходе со своего поста.
Специалист принес извинения перед корейским народом, отметив, что решение далось ему непросто.
«Принять должность главного тренера сборной было для меня не самым простым решением. Единственное, что я должен был сделать, — это выполнить возложенные на меня обязанности. Я не могу сказать, что каждое мое решение было правильным. Мы не смогли показать желаемые результаты на чемпионате мира. Вся ответственность за это лежит на мне», — цитирует специалиста Yonhap.
Корейские футболисты на ЧМ-2026 победили Чехию (2:1) и проиграли Мексике (0:1) и ЮАР(0:1). В группе A сборная набрала 3 очка.
57-летний Хон Мен Бо занимал свой пост с 2024 года.
Источник: www.sport-express.ru


Комментарии