Главный тренер сборной Южной Кореи Хон Мён Бо объявил об уходе из национальной команды после вылета с чемпионата мира‑2026.

«Я приношу искренние извинения корейскому народу. Я ухожу с поста главного тренера сборной. Однако я не утратил любви к корейскому футболу. Я буду искренне болеть за нашу команду, чтобы она вновь смогла заслужить доверие и любовь граждан.

Принять должность главного тренера сборной было для меня не самым простым решением. Единственное, что я должен был сделать, – это выполнить возложенные на меня обязанности. Я не могу сказать, что каждое моё решение было правильным. Мы не смогли показать желаемые результаты на чемпионате мира. Вся ответственность за это лежит на мне», – приводит слова Хон Мён Бо Yonhap.

Сборная Южной Кореи заняла третье место в группе А, набрав три очка и завершила своё участие в турнире.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии