Семикратный чемпион Формулы-1 и пилот «Феррари» Льюис Хэмилтон, занявший третье место в квалификации Гран-при Австрии, прокомментировал выступление команды.
«То, что обе машины «Феррари» на втором и третьем местах, это потрясающе. Это отражение той великолепной работы, которая ведётся на заводе. Команда действительно не останавливается: они привезли сюда небольшие доработки и упорно работали над улучшением машины. И это наконец начинает приносить плоды.
Я допустил ошибку в Q3 и не смог показать лучший результат на первом круге, но всё равно очень доволен», — сказал Хэмилтон сразу после квалификационного заезда.
Источник: www.championat.com


Комментарии