Главный тренер сборной Норвегии tagСтоле Сольбаккен поделился ожиданиями от встречи с Кот-д’Ивуаром в 1/16 финала чемпионата мира-2026.

«Думаю, у них хороший баланс в центре поля: там есть плеймейкер, разрушитель и универсал. У них также двое сильных вингеров, форвард, который может и удержать мяч, и открыться за спину, и два мощных центральных защитника. Их команда очень сильна, но и мы хороши, когда показываем свою лучшую игру. Так что посмотрим через четыре дня.

Мы нивелировали их преимущество в один лишний день отдыха [ротацией состава в матче с Францией], так что теперь мы должны быть на равных в плане физики, а я считаю это одним из их главных козырей», — приводятся слова tagСольбаккена на сайте ФИФА.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии