Главный тренер сборной Норвегии tagСтоле Сольбаккен поделился ожиданиями от встречи с Кот-д’Ивуаром в 1/16 финала чемпионата мира-2026.
«Думаю, у них хороший баланс в центре поля: там есть плеймейкер, разрушитель и универсал. У них также двое сильных вингеров, форвард, который может и удержать мяч, и открыться за спину, и два мощных центральных защитника. Их команда очень сильна, но и мы хороши, когда показываем свою лучшую игру. Так что посмотрим через четыре дня.
Мы нивелировали их преимущество в один лишний день отдыха [ротацией состава в матче с Францией], так что теперь мы должны быть на равных в плане физики, а я считаю это одним из их главных козырей», — приводятся слова tagСольбаккена на сайте ФИФА.
Источник: sport24.ru


Комментарии