Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос, почему полузащитник «Зенита» Вендел не вызывается в сборную Бразилии по футболу. Орлов считает, что Вендел уже находится не на пике карьеры — его футбольный путь постепенно приближается к завершению.
«Вендел не может попасть в сборную Бразилии по спортивным показателям. Он сейчас играет на 50% своих возможностей. «Зенит» это устраивает… Но «Зенит»-то у нас не лучший клуб в мире! И чемпионат России — это совсем не лучший турнир в мире. Вы что?! Это уже всё… У Вендела сейчас футбольная осень», — сказал Геннадий Орлов в эфире радиостанции «Радио Зенит».
Источник: www.championat.com


Комментарии