Александр Климкин покинул пост главного тренера мужского волейбольного клуба «Динамо-ЛО». Об этом сообщили в официальных соцсетях команды.
«Благодарим Александра Владимировича за время, проведенное в нашем клубе, профессионализм и ежедневную работу с командой! Желаем успехов в дальнейшей карьере, новых побед и всего самого доброго! Спасибо за все», – говорится в сообщении клуба.
Климкин – бывший профессиональный волейболист, трёхкратный чемпион России с статусе игрока. После завершения карьеры в 2011 году Александр начал тренерскую работу. В качестве тренера становился серебряным призёром чемпионата России с «Зенитом» (Санкт-Петербург) в 2018 году.
Источник: www.championat.com


Комментарии