По информации Sport24, полузащитник Муми Нгамале, об уходе которого сегодня официально объявило московское tag«Динамо», будет оштрафован на зарплату за июнь в связи с неявкой на тренировочный сбор при действующем контракте.
Камерунец выступал за бело-голубых с 2022 года. 31-летний футболист сыграл 117 матчей, забил 21 мяч и отдал 17 голевых передач. Нгамале стал бронзовым призером чемпионата России в сезоне-2023/24.
Известно, что контракт Нгамале с tag«Динамо» заканчивался 30 июня 2026 года.
Источник: sport24.ru


Комментарии