Нападающий сборной Швеции Антони Эланга прокомментировал ничью с Японией (1:1) в матче 3-го тура группового турнира чемпионата мира-2026.

«Я хотел победить сегодня, но думаю, что в конце концов РѕРґРЅРѕРіРѕ очка было достаточно. Р? послушайте, я очень РіРѕСЂР¶СѓСЃСЊ всей командой, особенно голкипером, который сегодня сыграл впервые на турнире. Думаю, он провел потрясающую РёРіСЂСѓВ», — цитирует официальный сайт Р¤Р?ФА Элангу.

Шведы с 4 очками финишировали на третьей строчке вышли в плей-офф. Соперник по 1/16 финала определится позже.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии