Нападающий СЃР±РѕСЂРЅРѕР№ Швеции Антони Рланга прокомментировал ничью с Японией (1:1) в матче 3-РіРѕ тура РіСЂСѓРїРїРѕРІРѕРіРѕ турнира чемпионата РјРёСЂР°-2026.
«Я хотел победить сегодня, но думаю, что в конце концов РѕРґРЅРѕРіРѕ очка было достаточно. Р? послушайте, я очень РіРѕСЂР¶СѓСЃСЊ всей командой, особенно голкипером, который сегодня сыграл впервые на турнире. Думаю, он провел потрясающую РёРіСЂСѓВ», — цитирует официальный сайт Р¤Р?ФА Рлангу.
Шведы с 4 очками финишировали на третьей строчке вышли в плей-офф. Соперник по 1/16 финала определится позже.
Источник: www.sport-express.ru


Комментарии