Первая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко, представительница Казахстана Елена Рыбакина, россиянин Карен Хачанов и другие теннисисты из WTA и АТР назвали песню, которую бы спели в караоке.

Соболенко: ну, вчера это было «Beat it» Майкла Джексона (смеётся).

Тиафо: Let me love you от Марио

Векич: Наташа Бедингфилд – Unwritten.

Вавринка: я не думаю, что вам стоит слышать это (улыбается).

Хвалиньска: О, что угодно от Селин Дион.

Пегула: Let me love you от Марио.

Гауфф: думаю, у меня такой нет. Может быть Рианна – Love on the brain.

Рууд: Рианна – Where have you been. На прошлых выходных я очень громко её пел.

Костюк: Эми Макдональд – This is the life.

Хачанов: Ordinary, кажется это Алекс Уоррен.

Берреттини: Donne — Zucchero. Хорошая песня, обязательно послушайте.

Рыбакина: давайте скажу Eurythmics – Sweet Dreams, – сказали теннисисты в видео, размещённом в аккаунте Уимблдона в социальной сети Х.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии