Первая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко, представительница Казахстана Елена Рыбакина, россиянин Карен Хачанов и другие теннисисты из WTA и АТР назвали песню, которую бы спели в караоке.
Соболенко: ну, вчера это было «Beat it» Майкла Джексона (смеётся).
Тиафо: Let me love you от Марио
Векич: Наташа Бедингфилд – Unwritten.
Вавринка: я не думаю, что вам стоит слышать это (улыбается).
Хвалиньска: О, что угодно от Селин Дион.
Пегула: Let me love you от Марио.
Гауфф: думаю, у меня такой нет. Может быть Рианна – Love on the brain.
Рууд: Рианна – Where have you been. На прошлых выходных я очень громко её пел.
Костюк: Эми Макдональд – This is the life.
Хачанов: Ordinary, кажется это Алекс Уоррен.
Берреттини: Donne — Zucchero. Хорошая песня, обязательно послушайте.
Рыбакина: давайте скажу Eurythmics – Sweet Dreams, – сказали теннисисты в видео, размещённом в аккаунте Уимблдона в социальной сети Х.
Источник: www.championat.com


Комментарии