19-я ракетка мира российская теннисистка Екатерина Александрова в четвертьфинале «пятисотника» в Бад-Хомбурге (Германия) уступила японке Наоми Осаке, занимающей в мировом рейтинге 15-е место. Встреча соперниц продолжалась ровно один час и завершилась со счётом 2:6, 2:6.
Источник: www.championat.com


Комментарии