Российская теннисистка tagЕкатерина Александрова не смогла преодолеть четвертьфинал травяного турнира категории WTA-500 в Бад-Хомбурге (Германия) с призовым фондом €1 млн.
В матче за выход в полуфинал 19-я ракетка мира проиграла японке tagНаоми Осаке, занимающей в рейтинге 15-е место. Игра продолжалась один час и завершилась со счетом 6:2, 6:2.
Следующей соперницей tagОсаки станет китаянка Ван Синьюй, которая прошла в полуфинал на отказе украинки Элины Свитолиной.
Источник: sport24.ru


Комментарии