Полузащитник «Крыльев Советов» Михайло Баньяц сравнил работу нынешнего главного тренера команды Сергея Булатова с его предшественником Магомедом Адиевым.

Адиев работал главным тренером в самарских «Крыльях Советов» с июня 2025 года по апрель 2026 года. Его контракт был расторгнут по соглашению сторон. В июне Булатов подписал соглашение с самарским клубом на два года.

«В Самаре я счастлив и рад следующему сезону. Работа с Булатовым нравится, стало лучше, чем при Адиеве. Тренер дает мне больше игрового времени. У нас хорошая команда, мы боролись до конца в прошлом сезоне, чтобы остаться в РПЛ. В следующем сезоне будем бороться за более высокие места», — приводит слова Баньяца «Советский спорт».

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии