Полузащитник и капитан tag«Спартака»tagРоман Зобнин поделился впечатлениями от текущего tagчемпионата мира по футболу, порассуждал, как могла бы на турнире выступить сборная России и рассказал о своем коротком летнем отпуске.
«Отпуск получился коротким, летал на неделю в Турцию, а остальное время провел в Москве.
Так как матчи tagЧМ проходят ночью, целиком не посмотрел ни одного матча. Прошлый формат был интереснее, некоторые команды слабоваты.
Могла бы сборная России выйти из группы? Все зависит от многих факторов. У нас сейчас молодая сборная, много перспективных игроков. Но в таких турнирах решают детали. По товарищеским играм сложно оценивать», — передает слова tagЗобнина корреспондент Sport24 Сергей Козлов.
Источник: sport24.ru


Комментарии