Глава медицинского департамента tag«Спартака» Кирилл Козлов рассказал о состоянии футболистов красно-белых, имевших проблемы со здоровьем.
В понедельник, 22 июня, футболисты tag«Спартака» проходят медицинское обследование в Национальном центре спортивной медицины ФМБА России.
«tagДжику получил травму во время финала Кубка (России). У него было выявлено повреждение задней поверхности бедра и коллегиальным решением было принято, что он не поедет в сборную (Ганы на чемпионат мира). Думаю, мы также начнем с ним работать по индивидуальной программе. tagБабич был прооперирован после крестообразной связки колена. Заключительный месяц прошлого сезона он тренировался с командой. Сегодня, во время УМО, мы были удовлетворены его результатами, ждем в общей группе. То же самое касается и tagСамошникова. У Сауся была затянувшаяся травма. Прошел УМО и находится в отличной физической форме», — передает слова Козлова корреспондент Sport24 Сергей Козлов.
Источник: sport24.ru


Комментарии