26 сентября в Лиге Европы проходят матчи первого тура общего этапа.

«Фенербахче» в Стамбуле принимал бельгийский «Юнион Сен-Жиль» и добился победы со счетом 2:1. На 26-й минуте гол в составе команды Жозе Моуринью забил Чаглар Сеюнджю, а на 82-й минуте защитник гостей Кристиан Берджесс отправил мяч в собственные ворота. С 74-й минуты «Фенербахче» играл в большинстве, а на 90-й минуте составы уравнялись. В компенсированное время «Юнион» сперва получил право на пенальти, но не реализовал его. На 4-й добавленной минуте гости отыграли один мяч — отличился Росс Сайкс.

В другом матче вечера «Мальме» дома уступил «Рейнджерс» из Глазго 0:2. Гости вышли вперед уже на 1-й минуте, когда отличился Недим Байрами. На 76-й минуте Росс Маккосленд установил на табло окончательный счет.