Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду выразил недовольство командой после пропущенного гола «Аль-Хиляля» (1:4) в финальном матче за Суперкубок Саудовской Аравии.

В концовке первого тайма Роналду вывел «Аль-Наср» вперед, но во втором тайме забивал только «Аль-Хиляль». Счет на 55-й минуте сравнял Сергей Милинкович-Савич, а затем в течение 8 минут дубль сделал Александар Митрович, а окончательный результат на табло установил экс-футболист «Зенита» Малком.

После четвертого пропущенного мяча португалец, стоя в центральном круге, жестом показал, что его команда заснула: Криштиану сложил две ладони, положив на них голову. Затем 39-летний Роналду непонимающе развел руками.

Как сообщает Daily Mail, Роналду не участвовал в церемонии награждения после окончания матча. Капитан «Аль-Насра» после финального свистка ушла в раздевалку и покинул стадион, не забрав свою медаль.