Руководитель «Мерседеса» Тото Вольфф прокомментировал ошибки Андреа Кими Антонелли на Гран-при Австрии. Итальянский пилот финишировал третьим.
«Первые несколько поворотов — вот где была проиграна гонка. Режим полной атаки, ошибка с торможением в первом повороте, ошибка с торможением в третьем повороте, ошибка с торможением в четвёртом. Но, как я уже сказал, именно этого от него и ожидаю.
Как вчера с жёлтыми флагами — это больше никогда не повторится в его жизни: не заметить, двойной жёлтый или одинарный. Точно так же и сегодня: он просто хотел быть прямо рядом с Джорджем. Хотел быть прямо позади него, это стоило ему одной-двух позиций», — приводит слова Вольфа портал Motorsport.
Источник: www.championat.com


Комментарии