Президент швейцарского tag«Сьона» Кристиан Константин заявил, что его команда была бы готова заменить tag«Ботафого» на Братском кубке в Москве, если бы не квалификация еврокубков.

Ранее стало известно, что бразильский tag«Ботафого» отказался от поездки в Россию для участия в Братском кубке, который был запланирован в Москве с 4 по 18 июля.— tag«Ботафого» не сможет приехать в Москву на турнир и сыграть с «Динамо» и ЦСКА. Турнир стартует 4 июля. Могли бы вы выручить организаторов и сыграть в Москве в июле? Или это невозможно?

— У нас квалификация еврокубков. Если бы не она — да, мы бы приехали в Россию, — сказал Константин в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии