Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре СЃ «СРВ» поделился мнением о выступлении СЃР±РѕСЂРЅРѕР№ Узбекистана на чемпионате РјРёСЂР°-2026.
«Рано ли Узбекистану участвовать на чемпионате РјРёСЂР°? Нет. РћРЅРё прошли очень трудный путь в отборочном турнире. Попробовали СЃРІРѕРё силы на турнире. На сегодняшний момент, наверное, развитие футбола в Узбекистане не позволяет надеяться на лучший РёСЃС…РѕРґ. РћРЅРё молодцы, СЃРІРѕСЋ задачу выполнили блестяще», — сказал Семин «СРВ».
Сборная Узбекистана потерпела три поражения из трех на групповом этапе чемпионата мира. Команда не набрала ни одного очка, заняла последнее место в группе K и покинула турнир.
Давид Петросян
Источник: www.sport-express.ru


Комментарии